Новые платья – это всегда праздник. А новые карнавальные костюмы – даже больше чем праздник. Они дарят возможность побывать в сказке, примерить на себя давно любимый образ и стать на какое-то время другим человеком.  Этот чудесный, таинственный миг перевоплощения, праздник маскарада, сколько эмоций он дарит и ребенку и взрослому! И не важно – это утренник в детском саду, вечеринка в школе или просто новогодняя ночь дома. Ваш ребенок наверняка захочет примерить на себя какой-нибудь сказочный образ. Карнавальные костюмы для детей, которые вы видите на нашем сайте, отличаются широчайшим разнообразием образов. Чтобы вам легче было найти костюм на интересующую вас тематику, все они размещены по разделам. Есть здесь символы года, костюмы царственных особ, военных, мультипликационных героев, костюмы людей разных профессий, цветов, животных, национальных героев и т.д. Если же вас интересует взрослый карнавальный костюм, мы также можем предложить множество ярких образов. Мужские и женские взрослые карнавальные костюмы также отличаются высоким качеством исполнения, тканей, отделки и всевозможного декора. Ванюша и Василиса, Ведьмочка и Весна, Дракула и Баба Яга, Гейша и Гусар, Зайка и Ковбой – а также множество иных самых неожиданных и ярких маскарадных костюмов вы можете подобрать на сайте Costume-toys.ru.  




Условия работы для оптовиков по карнавальным костюмам компании Батик


Клиенты и оплата
  • Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

 

  • Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка