Новогодние костюмы – особый раздел нашего сайта, ведь именно этот праздник дарит ощущение волшебства и взрослым, и детям. Соответственно и костюмы к нему должны быть поистине волшебные. Именно такими являются великолепные костюмы Деда Мороза и Снегурочки для взрослых. Тут вам и царский стиль, и купеческий, и боярский, и даже костюм, расписанный под хохлому. Костюмы выполнены из бархата, парчи, сантуна, креп-сатина, искусственного меха. Если вы не планируете наряжаться на Новый год в зимнего персонажа, то советуем обратить внимание на не менее колоритные образы, подходящие для этого праздника. У женщин очень популярны наряды цыганок. Они предполагают не только одежду ярких расцветок, но и обилие аксессуаров – бус, браслетов, сережек. Такой образ особенно пойдет темноволосой красавице. Не менее популярны восточные образы и костюмы сказочных персонажей. Очень ярко будет выглядеть мужчина в костюме Дракулы, который состоит из атласного сюртука, шляпы и плаща. К костюму прилагаются зубы с клыками вампира. Для светловолосой дамы на Новый год очень уместным будет костюм Зимы, состоящий из шубки, шляпки, платья и платка. При изготовлении костюма использовались такие материалы, как парча, шифон, костюмная ткань, тесьма, искусственный мех. Также у нас очень большой выбор детских новогодних костюмов. Costume-toys.ru – это отличная возможность купить новогодние костюмы высокого качества по демократичным ценам.

 ded 25

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка