Мягкие игрушки с доставкой

 

Во всех мировых культурах существует традиция дарить подарки. Видимо в крови людей заложено делать приятное тем, кто дорог. Ведь даже несмышленый малыш стремиться подарить свои игрушки маме или просто понравившемуся человеку, а ведь его никто этому не учил и не просит об этом.

Но, тем не менее, дарить подарки  - это настоящее искусство. Выбрать подходящий сюрприз, который бы действительно понравился, довольно непросто. Советы о том кому и что нужно дарить, зачастую бесполезны, поскольку все зависит от личных качеств и вкусов того, кому предназначен подарок. Но все-таки есть универсальные подарки, которые нравятся большинству. И один из таких подарков – мягкая игрушка. Дети обожают игрушки, но это не значит, что такой подарок не понравится взрослым. Каждый взрослый в душе остается немного ребенком, поэтому для каждого человека можно подобрать игрушку, которая ему понравится. И не только дети, девушки и женщины будут рады игрушкам, но и мужчине можно подарить какой-нибудь оригинальный плюшевый презент. Интернет-магазин  Costume-toys предлагает вам богатый выбор всевозможных игрушек. В нашем каталоге вы найдете подарочные игрушки, игрушки-грелки, шарфы и тапочки-грелки, большие мягкие игрушки. А в разделе «Русская мягкая игрушка» представлены замечательные качественные игрушки отечественного производства и детская мебель.    


 



Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка