Карнавальные костюмы - Москва

Пожалуй, не найдется человека, который бы с самого детства не любил всевозможные торжества. Это и Новый год, и Рождество, и Хэллоуин, и различные увлекательные вечеринки, дни рождения, а также другие праздники. Все они могут проходить в стиле бала-маскарада или, как сейчас принято говорить, костюмированной вечеринки. Это делает любой праздник еще более интересным и желанным. Однако, проведение костюмированной вечеринки невозможно без карнавального костюма. Благодаря очень красивым и максимально достоверным костюмам каждый из нас может перевоплотиться в любого сказочного или реально существовавшего персонажа, скрыть лицо под карнавальной маской и провести мероприятие просто незабываемо. Такой отдых принесет всем участникам праздника массу веселья и самые приятные впечатления.

Но все ли знают, откуда повелась такая традиция – переодеваться в маскарадный костюм по случаю праздника? На самом деле история маскарада весьма древняя. Первые торжества такого плана появились еще в Древнем Риме и назывались Сатурналии. Это были пышные гуляния в честь бога Сатурна. А в связи с тем, что в празднествах участвовали люди как высших, так и низших сословий, было принято надевать на лица яркие маски, чтобы не быть узнанным.  

В Средние века также были широко распространены грандиозные карнавалы – уличные и дворцовые. Хотя церковь это осуждала, люди не отказывали себе в возможности знатно повеселиться под масками разных мифических героев. До сих пор не устарели традиционные для красавицы-Венеции уличные карнавалы. И именно оттуда весь мир узнал о карнавальных масках и плащах-домино.

В карнавалах активно принимали участие практически все европейские короли. А в России история карнавалов берет свое начало в эпоху правления Петра Первого.

В советское время маскарады для взрослых отошли на второй план. Наиболее распространены такие мероприятия были в детских заведениях – детских садах и школах. Но сегодня к счастью столь великолепные празднества вновь вернулись в моду. Многие предпочитают проводить костюмированные вечеринки по случаю дня рождения, корпоратива, Нового года. А спрос как известно рождает предложение. В Москве появилось множество специализированных магазинов, ателье и фирм, где можно купить, заказать пошив или взять на прокат карнавальный костюм.

Одним из самых популярных интернет-магазинов карнавальных костюмов является Costume-toys.ru. Здесь можно по доступным ценам купить костюм для любого праздника для взрослого или ребенка. Сейчас в самом разгаре сезон подготовки к Новому году. Этот праздник – один из самых почитаемых у россиян, поэтому к нему готовятся заранее и очень старательно. Особенно важно наличие новогоднего костюма для ребенка. В самый волшебный период года каждая девочка мечтает ощутить себя принцессой или феей, а мальчик – отважным пиратом или ковбоем. Поэтому уже сейчас, в конце осени, следует заняться поиском костюма для своего ребенка.

Но какой же костюм лучше выбрать? Для детей возрастом до 3 лет наиболее подойдут костюмы в виде плюшевых комбинезончиков – зайчики, белочки, котята, тигрята и т.д. А вот малыши постарше скорее всего по достоинству оценят более сложные костюмы сказочных персонажей или героев мультфильмов и кино.

И конечно каждый ребенок мечтает почувствовать себя главным персонажем Нового года – Дедом Морозом или Снегурочкой. В соответствующем разделе нашего каталога вы найдете большую коллекцию таких костюмов, выполненных из бархата, плюша, парчи, меха. Ребенок или взрослый в таком костюме поистине украсит своим присутствием любой праздник, будь-то утренник в детском саду или семейное торжество.

Как видите, сегодня родителям не трудно сделать выбор и найти достойный костюм себе или ребенку. Но если вы все же сомневаетесь и у вас есть какие-то вопросы, наши менеджеры будут рады ответить на них. Мы делаем все, чтобы ваши покупки всегда были удачными, а праздники веселыми!

ded 25

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка