Весенняя одежда для детей купить в Москве

Хотя зима в самом разгаре, о покупке новой весенней детской одежды уже задумываются многие родители. Безусловно, это достаточно хлопотно, ведь необходимо учесть возраст и рост малыша, его вкусы, а также качество вещей. Когда заходит речь о покупке весенней одежды для детей, родители просто теряются от разнообразия представленных в магазинах коллекций. Гораздо удобнее подбирать вещи на сайте интернет-магазина, потому что не нужно толкаться  в очередях и можно внимательно изучить всю информацию о той или иной вещи и производителе.  Обычно дети не очень берегут свои вещи – лазают по деревьям, прыгают, бегают. Поэтому нередко куртка или брюки не доживают до следующего сезона. Но если вещь качественная, то ей ничего не страшно. Старшее поколение наверняка помнит, как приходилось донашивать за братом или сестрой вещи. А ведь это было возможно благодаря хорошему качеству одежды! И сегодня возможно покупать хорошие качественные вещи. Интернет-магазин Сostume-toys предлагает вам новую коллекцию весенней детской одежды. Мы дорожим своим именем и репутацией, поэтому у нас представлены только вещи высокого качества. Мы отвечаем за каждую клепку и каждый стежок, поэтому покупая у нас, вы можете быть уверены, что данную вещь ваш ребенок будет носить долго, и она не потребует ремонта. Стильная весенняя детская одежда для девочек и мальчиков –  это бриджи, брюки, ветровки, курточки и пальто ярких весенних цветов. Теплые комплекты из курточки и брюк для мальчиков и девочек, комбинезоны для малышей – все это вы можете приобрести в магазине Сostume-toys в Москве

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка