Детские карнавальные костюмы




 
Наверняка вы зашли на наш сайт в поисках костюма для своего ребенка. Из всего, что сегодня предлагают детские магазины в Москве и интернет, не просто выбрать карнавальный костюм, который бы понравился и вашему ребенку, и вам, а также, что немаловажно – был доступным по цене. Интернет-магазин Costume-toys.ru предлагает эксклюзивные карнавальные костюмы для детских утренников и любых праздничных мероприятий. Наша задача – создать неповторимый образ, который позволит вашему ребенку стать самым ярким и запоминающимся на каждом празднике. Детские карнавальные костюмы из атласа, плюша, велюра, фатина, органзы приятно удивят высоким качеством исполнения, богатством отделки, красотой и удобством каждой модели. Нередко случается, что получив заказанный костюм, на картинке вы видели одно, а в реальность совершенно не соответствует представленному на сайте товару. Решив купить детские карнавальные костюмы у нас, вы не ошибетесь в выборе. Мы следим за качеством каждого изделия и благодаря этому наши клиенты всегда довольны своими покупками. Чтобы ваш малыш застыл от восторга при виде своего маскарадного костюма, а все присутствующие на празднике ахнули от умиления, когда ваш кроха выйдет в новом образе – заказывайте костюм у нас. В подарок к костюмам прилагаются праздничное настроение и улыбка!     



Условия работы для оптовиков по карнавальным костюмам компании Батик


Клиенты и оплата
  • Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

 

  • Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка