Карнавальные костюмы для девочек

Карнавал – отличный способ повеселиться! Без яркого маскарадного действа сложно представить себе новогоднюю вечеринку или праздник для детей. Принимая активное участие в торжестве и примеряя на себя образ сказочного героя, ребенок переживает праздник глубже, полноценнее, ярче и с большей радостью. А тематически игры помогают малышу сформировать собственный взгляд на мир. Например, карнавальные костюмы для девочек, выполненные в стиле диснеевских принцесс или мультяшных фей, помогают юной красавице ощутить себя женственной и нежной барышней, а не соседским рубахой-парнем. Детские карнавальные костюмы для девочек отличаются широким выбором, и среди них вы найдете образ, подходящий для малышки с любым складом характера. Самостоятельная, бойкая и общительная девочка будет великолепна в образе цыганки-гадалки, озорная и веселая малышка может примерить любимый всеми образ Красной Шапочки, а для кроткой скромницы можно выбрать костюм нежного цветочка или кошечки. Не упустите шанс сделать вашу принцессу главным персонажем Новогодних праздников – Снегурочкой! Дети растут быстро, и спустя несколько лет дочь будет с умилением и радостью вспоминать, как была помощницей Дедушки Мороза. Наряжаться в маскарадные костюмы можно не только под Новый год, но и в день рождения. Одетым в яркие образы детям еще веселее участвовать в викторинах и конкурсах, танцевать и резвиться. Купить карнавальный костюм для девочки любого возраста предлагает вам интернет-магазин Costume-toys.ru. Обращайтесь, и мы превратим вашу малышку в настоящую принцессу!

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка