Карнавальные костюмы для детей

Утренники в детских садах – давняя и хорошая традиция. Они всегда приурочены к различным праздникам – Дню матери, наступлению одного из времен года, 8 марта, Новому году, 23 февраля, Дню защиты детей и т.д. К слову новогодние утренники проводят не только в детских садах, но и школах. Для большинства таких праздников нужен не просто красивый наряд, а карнавальный костюм, который соответствует определенной тематике. Сегодня некоторые мамы по старинке решают самостоятельно изготовить ребенку праздничный костюм. Обычно он состоит из того, что есть под рукой – обычное платье дополняет ободок с короной или ушками, на шортики пришивается хвостик. Но куда интереснее и детям, и взрослым, когда карнавальные костюмы выглядят достоверно и повторяют образ любимого героя!

Не следует забывать, что в жизни ребенка костюмированные праздники играют очень большое значение и запоминаются навсегда. Они являются первыми яркими впечатлениями в жизни маленького человека. Благодаря таким событиям дети на несколько часов попадают в сказку и искренне верят в чудеса.

А самое важное в таких праздниках – карнавальные костюмы для детей. Переодеваясь в любимого персонажа или забавного зверька, малыши испытывают неподдельный восторг. Главное правильно подобрать костюм.

Итак, что выбрать, если вы собираетесь купить детские карнавальные костюмы? И где именно делать покупку? Все больше современных родителей предпочитают покупать детские карнавальные костюмы в интернете. Это не отнимает много времени и позволяет значительно экономить средства, потому что как правило в интернете товар дешевле, потому что нет надобности платить арендную плату, зарплату продавцам и т.д. К тому же только в интернете вы найдете самый большой выбор костюмов для карнавала. Так сайт Costume-toys.ru располагает шикарной коллекцией разноплановых костюмов для любых праздников. Для удобства клиентов все костюмы поделены на разделы, поэтому найти то, что вам нужно, не составит труда.

На празднике каждому малышу хочется быть особенным и неповторимым, поэтому даже покупая маскарадный костюм родители должны позаботиться о том, чтобы образ их ребенка был уникальным. Следует предусмотреть тот вариант, что в похожем костюме может прийти кто-то еще, и дополнить наряд своего крохи дополнительными аксессуарами, аквагримом и т.д. Тогда он точно будет отличаться от всех остальных.

Очень удобно выбирать костюм, когда ребенок участвует в какой-нибудь постановке. Тогда вы точно знаете, что нужно искать и подбираете образ в соответствии с ролью. Также на сайте Costume-toys.ru вы можете найти костюмы для танцевальных и вокальных номеров. Когда ребенок выходит на сцену, важно чтобы его костюм был ярким и качественным. Именно поэтому советуем отдавать предпочтение костюмам, созданным профессионалами.

На самом деле при выборе любого костюма нужно учитывать определенные критерии. Во-первых, важно чтобы костюм соответствовал тематике праздника и времени года. Во-вторых, ребенку в нем должно быть комфортно как физически, так и психологически. Не стоит покупать застенчивому ребенку вычурный наряд. К тому же костюм должен быть легким и не имеющим лишних деталей, чтобы в нем было удобно бегать и играть без риска что-то испортить, оторвать или потерять. И главное – костюм должен быть интересным и оригинальным. Чтобы соблюсти все эти требования, желательно начать готовиться уже сейчас, чтобы к началу новогодних праздников ваш малыш был во всеоружии. И пусть ни вас, ни вашего ребенка никогда не покидает хорошее настроение, ощущение волшебства и сказки, пусть сбываются все мечты!

 

 

ded 25

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка