Карнавальные костюмы для девочки - купите в Москве недорого


Карнавальный костюм для девочки выбрать не просто. Но для этого есть интернет-магазин Costume-toys.ru! Мы предлагаем большой выбор нарядов для утренников, школьных и домашних мероприятий, театральных постановок, танцев и различных карнавалов. На нашем сайте вы можете купить карнавальный костюм для девочки, в котором ваша малышка станет изысканной принцессой, нежной феей, бойкой разбойницей или смелой пираткой. В комплекте к образам прилагается множество аксессуаров, дополняющих костюм и позволяющих максимально перевоплотиться в сказочную героиню. Детский карнавальный костюм для девочек сегодня может быть настолько великолепен, что от выбора разбегаются глаза. Какой же именно образ подобрать доченьке, чтобы она стала настоящей звездочкой на празднике? Ангелочек, волшебница, куколка? А может быть мажоретка, мушкетерша или цыганка? Или диснеевская героиня, русская красавица в сарафане и кокошнике, императрица в горностаевой мантии? Прежде чем сделать заказ, обязательно посоветуйтесь с самой малышкой, и выберете то, что нравится ей. Тогда ребенок будет по-настоящему счастлив и поймет, что его интересы и вкусы тоже учитываются. С Costume-toys.ru  в волшебный день Нового года ваша крошка будет самой счастливой, красивой и яркой героиней!     


 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка