Детские маскарадные костюмы

 

Уже не за горами время, когда в Москве начнутся детские утренники и другие праздничные мероприятия. Некоторый родители предпочитают самостоятельно изготовить детский маскарадный костюм. Зачастую это обычная одежда, украшенная бисером, люрексом, мехом, бусинами и другим декором. Для полноты образа используются крылья, волшебные палочки, ушки, короны, украшенные дождиком или мехом, маски и т.д. Конечно, будучи профессиональной швеей  или имея дизайнерское образование, придумать оригинальные и интересные маскарадные костюмы для детей не проблема.  Но если вы делаете это впервые, то вряд ли ваш ребенок будет блистать на фоне других малышей, одетых в специально купленные костюмы из плюша, фатина, бархата, органзы. Чтобы порадовать своего кроху и сделать его настоящей маленькой звездочкой праздника, лучше обратиться в специализированный магазин, который реализует детские маскарадные костюмы. Помните, что вашу маленькую принцессу или грозного пирата будет рассматривать не одна пара глаз, поэтому ребенок ни в коем случае не должен чувствовать дискомфорт. Уверенность в своей неотразимости ему подарят маскарадные костюмы от интернет-магазина  Соstume-toys. Здесь вы можете купить маскарадные костюмы для детей любого возраста. Не упускайте возможности радовать своих деток, создавая для них сказку, ведь они очень ждут этого! 

 

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка