Решаете, где купить искусственную ель в Москве?

 

Решаете, где купить искусственную ель в Москве? Вбив в поисковую строку «ель искусственная купить» или «ель новогодняя искусственная купить» вы можете долго искать на разнообразных сайтах то, что придется вам по душе. И все-таки где купить искусственную ель, чтобы она была качественной и не один Новый год радовала вас своим видом? Высокое качество и полная безопасность отличают искусственные ели российского производства, которые предлагает своим клиентам интернет-магазин Costume-toys в Москве. В состав материалов, из которых изготовлена продукция, не входят какие-либо вредные химические вещества. И, кроме того, он не подвержен быстрому воспламенению, поэтому наши искусственные ели великолепно подходят даже для использования в детских садах и других детских учреждениях. Что касается дизайна новогодней красавицы, тут все зависит от вашего вкуса. Наши искусственные ели выполнены как в виде натурально елки или сосны, так и могут иметь особенно густую пушистость, как например Сосна пушистая Лапландия. Ель может быть как скромного бледно-зеленого цвета, так и насыщенного изумрудного. Если же вам по вкусу что-то более необычное и оригинальное, то советуем обратить внимание на Ель искусственную Белую Альпийскую. Эта благородная красавица будет очень выигрышно смотреться в любом интерьере.      

 

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка