Игрушка-грелка для игры и здоровья


Казалось бы, что нового можно придумать в сфере мягких игрушек? Но, тем не менее, производители не перестают удивлять. Одна из последних новинок, к слову, очень удачных и полезных, – это игрушки-грелки. Уникальна игрушка-грелка тем, что совмещает в себе обычную мягкую игрушку с медицинским приспособлением для борьбы с простудными болезнями и бессонницей. Игрушка грелка станет идеальным подарком для малыша любого возраста. А для родителей это полезное подспорье в лечении крохи. Игрушки грелки изготавливают в виде обычных медвежат, бегемотиков, собачек, овечек и т.д. Но от обычных мягких игрушек они отличаются тем, что наполнены ароматными травами и зерном, позволяющим использовать игрушку в виде грелки. Достаточно всего на 2 минуты положить игрушку в микроволновку – и готова теплая ароматная грелка, которая поможет малышу лучше заснуть, прогреет его в случае простуды. Держат тепло такие игрушки не менее двух часов. С их помощью можно прогревать деткам горлышко, грудь, спинку, носик. Такое прогревание ребенок воспримет намного лучше, чем горчичники и мази с неприятным запахом. Также это прекрасный помощник в борьбе с коликами у младенцев. Очень нежно и бережно игрушка будет согревать животик малыша. Именно поэтому такая игрушка станет великолепным подарком на рождение ребенка. Еще один плюс игрушек-грелок – возможность использовать их для охлаждения. Для этого нужно положить игрушку, завернутую в пакет, в морозильную камеру. И через пару минут у вас будет прекрасное средство при ушибах, носовых кровотечениях, мигрени.

 

 


Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка