Myagkie igrushki grelki Intelex

Каждая мама выбирает максимально безопасные и качественные вещи для своего малыша. Это касается и игрушек. В наше время очень востребованными стали эко-игрушки. К ним относятся также игрушки-грелки английского производителя Intelex. Игрушки в виде трогательных зверьков выполнены в спокойной, нежной цветовой гамме, но это не мешает им быть очень выразительными и оригинальными. А грелками их делает уникальная технология производства. Они наполнены зернами проса и сухими бутонами лаванды. Теплая игрушка источает тонкий аромат, успокаивающий малыша, расслабляющий и помогающий легко заснуть. Всего 2 минуты в микроволновке делают плюшевого зверя грелкой, а поместив игрушку на пару минут в морозилку, вы сделаете ее приятно-прохладной. В жаркий день или если у малыша поднялась температура – на помощь придет такая игрушка. В качестве подарка игрушка-грелка является замечательным вариантом. Любая мама будет рада, если ее крохе преподнесут в дар великолепного плюшевого медвежонка или щенка, который еще и является воплощением заботы и теплоты. Купить игрушку-грелку в Москве вы можете, просто заказав выбранный товар в нашем магазине Costume-toys.ru.

Игрушки бренда Intelex – это первый в мире инновационный продукт, предназначенный для детей и взрослых, и сочетающий в себе очарование мягкой игрушки и лечебную функцию. К слову, купить игрушку-грелку Intelex в качестве сюрприза для девушки – тоже великолепная идея! Продемонстрируйте свою заботу о любимых людях!

 


 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка