Игрушки-грелки по низким цена в Москве


Уже никого не удивишь приобретением подарков в интернете. Это удобно, не требует особых затрат времени, и по финансам выходит обычно дешевле чем в магазине. Для некоторых интернет-магазины – это настоящее спасение. Особенно когда нужно купить подарок к празднику для ребенка. На вопрос что бы он хотел, малыш зачастую начинает выдумывать такое, чего нигде не найти. А в интернете можно найти все! И удивить своим подарком. Например, сейчас большую популярность приобрели очень красивые и полезные игрушки-грелки. Мягкая игрушка грелка – отличная идея для подарка ребенку любого возраста. Давайте же разберемся, чем так уникальны игрушки грелки и что в них особенного. Игрушка-грелка имеет вид вполне обычной классической мягкой игрушки. Но при этом она обладает массой полезных свойств, потому что выполнена из натуральных материалов, а наполнителем ее являются зерна, травы и другое природное сырье. После нагрева в микроволновое игрушка на несколько часов сохраняет тело. Это очень актуально в холодное время года, или когда малыш болеет. Даже младенцу можно подарить игрушку-грелку. Во время колик мама сможет прикладывать ее к животику и это облегчит боли. Также полезна игрушка и при повышенной температуре. Ее можно положить в холодильник, после чего она будет охлаждать ребенка, помогая его организму справиться с жаром.



 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка