Myagkie igrushki grelki Intelex

Кто из ребят и взрослых не мечтает засыпать в уютной теплой постели, благоухающей приятным ароматом? Такую возможность нам дарят игрушки-грелки Intelex. Их также называют – игрушки-грелки для микроволновой печи. А все потому, что эти игрушки действительно способны нагреваться, проведя пару минут в микроволновке, а потом целых 4 часа сохранять тепло. В каталоге онлайн-магазина Costume-toys.ru вы найдете огромный выбор мягких игрушек фирмы Intelex в виде миловидных плюшевых зверят. В их числе – игрушка-грелка овечка. Такая игрушка станет великолепным подарком малышу или близкому человеку. Ее шелковистая шерстка очень приятна на ощупь. Игрушка выполнена из безвредных материалов и наполнена семенами проса, а также сухими цветами французской лаванды. Благодаря этому при нагревании от овечки исходит очень приятный успокаивающий аромат. Такая игрушка подарит своему владельцу безмерную ласку и теплоту, а также спокойный безмятежный сон на протяжении всей ночи. Добрая мордочка овечки и ее приятная мягкость очень нравятся детям. Бывает, что малыши не расстаются с ней и днем, и ночью. И взрослому человеку такая игрушка понравится не меньше. Порадуйте человека, который вам дорог, заказав для него игрушку для микроволновки овечку в нашем интернет-магазине!  

 

 


 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка