При посещении интернет-магазина детских карнавальных костюмов перед родителями стоит несколько важных задач: найти подходящий костюм, потратив при этом минимальную сумму, и главное – угодить ребенку. Какой же костюм выбрать, чтобы он был актуальным, интересным, и малыш в нем не потерял свою индивидуальность? Пожалуй, очень удачным будет выбрать костюм символа наступающего года. В 2018 это будет собака. Такой костюм можно легко найти как для малышей до года, так и для ребят детсадовского и школьного возраста в нашем магазине Costume-toys.ru. Кроме того, это отличный повод рассказать крохе, что такое символ года, что он означает, и сделать отличные фото. Что касается карнавальных костюмов для мальчика, очень популярными являются костюмы гномов, пиратов, мушкетеров и ковбоев. К ним можно добавить какие-то оригинальные аксессуары и даже разрисовать лицо при помощи аква-грима, добавив мальчику пиратские усы или мушкетерскую бородку. А самые популярные карнавальные костюмы для девочек – персонажи мультфильма «Монстры Хай», феи, принцессы, пиратки. К Новому году для маленькой модницы можно подобрать костюм диснеевской принцессы, снежинки, Снежной королевы, Снегурочки. Главное при выборе костюма – ориентироваться на желание самого ребенка и его удобство. Тогда праздник для малыша обязательно будет незабываемым и запомниться надолго.

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка