7 3 igrushki grelki Intelex 

Согласитесь, каждый раз оказываясь в магазине мягких игрушек, каждый из нас ловит себя на мысли что хотел бы купить одну из них или даже несколько. И совершенно не имеет значения, есть ли у тебя ребенок, или дети давно выросли, или ты только их планируешь. Плюшевые медвежата, щенки и зайчата не оставляют равнодушным никого. Современные игрушки очень красивы и настолько очаровательны, что удержаться от покупки нелегко. А если зайти в каталог интернет-магазина мягких игрушек, тут выбор еще больше, чем на полках обычного магазина. Если вы выбираете игрушку для ребенка, то в этом случае нужно обязательно учесть несколько требований. Плюшевый друг не должен быть громадных размеров, иначе ребенок просто не будет с ним играть, а оставит пылиться в дальнем углу комнаты. Лучше всего, чтобы игрушка была не большая, и ребенок мог бы с ней спать, обнимать ее, сажать себе на ручки. Для новорожденных младенцев и малышей до года особенно актуальны будут игрушки-грелки. Их можно нагревать и охлаждать при необходимости. Главное чтобы изделие было пошито из качественного материала, не вызывающего аллергии. Не стоит малышам покупать игрушки с длинным ворсом. И еще лучше, чтобы внешний вид игрушки был максимально приближен к реальному виду животного. Мишка должен быть похож на мишку, слоник на слоника и т.д. Купить мягкую игрушку в Москве, будь-то большая плюшевая игрушка, игрушка-грелка, вязаная или подарочная игрушки, вы можете в магазине Costume-Toys.ru.

 

 

 
 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка