Детские карнавальные костюмы

Сегодня очень популярным в детских садах и школах стало проведение всевозможных карнавалов и маскарадов в честь Нового года и других праздников. Каких только персонажей не встретишь на этих мероприятиях! Среди них и волшебные лесные зверушки – медвежата, волки, пушистые зайки, и сказочные герои – Снегурочка, Снежная королева, Баба Яга и т.д. Для развития малыша такие карнавалы имеют важное значение. Для ребенка это не просто праздник, а целое событие. Малыш находится в предвкушении чуда, и сказка для него становится реальной. Поэтому так важны качественные карнавальные костюмы для детей. Выбирать образ нужно, учитывая пожелания ребенка, его рост, отведенную ему роль на празднике и обязательно – то, из каких материалов и как именно выполнен костюм. Для малышей не стоит приобретать детские карнавальные костюмы со множеством мелких деталей, а вот для ребят более старшего возраста как раз наоборот костюмы должны выглядеть максимально реалистично. Интернет-магазин Costume-toys.ru с радостью окажет вам помощь в выборе праздничного образа для себя или ребенка. В нашем каталоге вы можете вместе с малышом выбрать яркий веселый костюм и легко сделать заказ. Если же вы работаете аниматором, вам также будет интересна коллекция нашего каталога. Заказать любые тематические карнавальные костюмы в Москве для малышей и взрослых, а также своевременно получить свою покупку вам поможет наш онлайн-магазин. Удачных вам покупок! С уважением, Costume-toys.ru.

 

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка