Недорогие карнавальные костюмы



Когда ребенок начинает ходить в садик, каждый родитель, само собой разумеется, желает, чтобы его чадо на всех праздниках и утренниках было самым ярким и запоминающимся. Все это вызывает большой спрос на карнавальные костюмы для детского сада, купить которые сегодня не трудно благодаря специализированным интернет-магазинам. Веб-магазин Costume-toys.ru делает все, чтобы у клиентов даже на этапе поиска необходимого наряда появлялось праздничное настроение. У нас вы можете детально ознакомиться с каждой моделью и буквально в один клик купить детские новогодние карнавальные костюмы совершенно разнообразных направленностей и тематик. Это могут быть как традиционные зимние персонажи, например, снежинки, зайчики, снеговики, елочки, конфетки, так и оригинальные наряды, которые будут уместны не только на праздниках по случаю Нового года, но и на любых других мероприятиях. Большим плюсом нашего магазина является то, что здесь можно приобрести недорогой карнавальный костюм для театральных постановок, танцевальных номеров или фотосессий. Нередко это настоящее спасение для тех родителей, чьи малыши занимаются танцами или посещают театральную студию. Если же костюм нужен именно для утренника в детском саду, то тут следует помнить, что проявив фантазию любой выбранный образ можно дополнить какими-то нюансами, например модным нынче рисунком на лице.

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка