Костюм Богатырь


Образ бесстрашного, непобедимого воина, богатыря, импонирует многим мальчикам. Еще такой маленький и беззащитный малыш подсознательно стремиться верить в то, что с помощью несокрушимой силы можно одолеть всех врагов. И в мечтах он сам становится такой силой. Нередко ребенок может представлять себя суперменом или космическим воином, владеющим сверхспособностями. Но гораздо ближе всех эти персонажей нам наш былинный сказочный богатырь. Грядут новогодние праздники, и это прекрасный повод облачить ребенка в карнавальный костюм богатыря, чтобы приобщить его к исконно русской культуре, дать возможность пофантазировать на богатырскую тему, проявить творческую активность. Карнавальный костюм Богатырь для мальчика – по-настоящему удачная идея, позволяющая в игровой форме дать ребенку почувствовать себя персонажем из мифологии, истории, сказки. Купить карнавальный костюм богатыря в Москве вы можете в интернет-магазине  Costume-toys.ru. Детский карнавальный костюм богатырь, представленный в каталоге, выполнен из атласа, парчи и полиэстера. В комплект входят кольчуга, шлем, штаны, рубаха, плащ и конечно меч. В мифах о богатырях волшебный меч, выкованный искусным кузнецом, всегда играет особую роль. Такой меч не подчиняется первому встречному, а дается в руки только своему настоящему хозяину.  Даря ребенку карнавальный костюм Русский Богатырь, ему можно рассказать какую-то интересную легенду, в которой упомянуть и волшебный меч. Ребенок не только может пойти в таком костюме на праздник, но и дома для него можно организовать настоящие богатырские забавы. Например, чтобы игра имела развивающий характер, можно попросить малыша рассказать легенду о себе – что он за богатырь, откуда родом, кого спас и кого победил. Если в семье несколько мальчиков, то можно организовать между ними богатырский поединок, конечно, под контролем взрослых, или различные конкурсы на демонстрацию силы и ловкости.
 

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка