Карнавальные костюмы для детей и взрослых


Маскарадные костюмы
– неотъемлемый атрибут бала-маскарада или просто костюмированной вечеринки. Явиться на такое мероприятие в обычной одежде – значит напрочь исключить из своей жизни момент таинства и веселья. Ваш костюм может быть самым разнообразным – начиная от образа исторической личности и заканчивая идеей с животным или сказочным героем. К слову, идеи для веселой костюмированной вечеринки и бала будут отличаться. Для бала наряд должен быть вечерним, поэтому сюда очень кстати подойдут костюмы императрицы, королевы, леди Домино, для мужчин – корсара, мушкетера, гусара. А вот для тематического вечера можно подобрать очень необычный костюм, даже экстравагантный. Например, графа Дракулы, волка, Казановы, для девушки – восточной красавицы, цыганки Кармен, медсестры. Сайт costume-toys.ru предлагает в широком ассортименте взрослые карнавальные костюмы, а также карнавальные костюмы для мальчика и карнавальные костюмы для девочки. К Новому году вы можете приобрести традиционные костюмы для зимних праздников – зайчика, Деда Мороза и Снегурочку, одеяние Снежной королевы. К Дню Победы у нас представлен широкий спектр костюмов, имитирующих военную форму. Если вы отправляетесь на бал-маскарад, не лишним будет надеть маску, а для ребенка больше подойдет оригинальный грим. А в том случае, если вам предстоит посещение вечеринки, то можно обойтись и без маски. Главное чтобы костюм был оригинальный, шел вам и был качественно выполнен.

 


Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка