Карнавальные костюмы для девочек и мальчиков

Новый год неумолимо приближается и самое время сейчас выбирать маскарадные костюмы! Кто-то считает целесообразным изготовить его самостоятельно, но для этого нужно много времени, а если в семье несколько детей, то гораздо проще маскарадные костюмы купить. Но какой же образ для своего малыша выбрать? В каталоге интернет-магазина Costume-toys масса предложений. Так маскарадные костюмы для мальчика – это не обязательно банальные зайки, а, например, образы каких-либо овощей и фруктов, как в рекламе соков. Также очень популярны сегодня образы известных отечественных мультяшных героев – Карлсона, Чиполлино, Крокодила Гены, Чебурашки. Малышам до 5 лет можно смело надевать костюмы зверушек. Крохи особенно умильно выглядят в образах плюшевых игрушек, ежиков, далматинцев, котят, тигрят. Карнавальные костюмы для девочки также имеют множество разновидностей. Это может быть образ сказочного персонажа, Снегурочки или Снежинки, Принцессы, Весны. Девочки помладше замечательно смотрятся в костюмчиках белочки, зайки, лисички. Старшим девочкам конечно больше подойдет образ, включающий в себя главный атрибут – роскошное платье. Баронесса в шикарном алом туалете, Золушка милом розовом платьице, загадочная красавица в платье и маске Домино, Императрица в платье и мантии отделанных под горностая – это лишь несколько костюмов из всего многообразия, которые вы можете лицезреть в нашем каталоге.

 

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка