Костюмы для детского утренника купить в Москве


Выбор детского костюма для утренника – это одна из самых актуальных проблем в детском саду. Уже в прошлом бессонные ночи, когда мамы своими руками мастерили костюм зайчика или медвежонка сыну, обшивали дождиком платье дочери. Теперь подобных мучений можно избежать, ведь в Москве есть Costume-toys.ru, представляющий родителям уникальную возможность – по доступным ценам приобрести детские костюмы на утренник. Выбор одеяния для праздника зависит от его тематики, возраста малыша и времени года. Если это Новый год, 9 Мая или Хэллоуин, тот тут определиться  с выбором костюма более-менее просто. Но если праздник посвящен, например, весне, осени или имеет какую-то другую особую тематику, то вам потребуется консультация с воспитателем. Он подскажет, какова тематика и форма проведения мероприятия, и какой костюм будет наиболее уместен. К тому же, таким образом вы избежите повторения чье-то костюма, и образ вашего малыша будет уникальным на утреннике. Иногда достаточно просто нарядного облачения, а порой нужен костюм определенного персонажа, особенно если ваш ребенок будет исполнять в ходе представления какую-то роль.      

У нас в каталоге костюмы распределены по разделам, чтобы вам было удобно сразу найти то, что нужно. Есть разнообразные фасоны и все детские размеры. Костюмы для утренника в детском саду на любой вкус, цвет и цену! С нашими костюмами для детей ваш малыш будет неотразим на утренниках!   

С заботой и любовью к малышам сайт Costume-toys.ru.

  


 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка