Новый год – самый долгожданный праздник в году! И где бы не происходило празднование, его неотъемлемой частью всегда будут Дед Мороз и Снегурочка. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки в Москве во время новогодних и Рождественских праздников пользуются особой популярностью. Поэтому мы предлагаем заранее позаботиться о приобретении костюма, если вы собираетесь порадовать своего малыша или исполнить роль кого-то из этих сказочных персонажей на празднике в школе или детском саду. Казалось бы, чем может удивить классический костюм Деда Мороза? Из года в год мы видим столько вариаций шубы этого доброго деда, что ничего нового уже не ждем. То же самое можно сказать и про костюм Снегурочки. На самом деле карнавальных костюмов для образа Деда Мороза множество! Например, вы можете купить костюм Деда Мороза, расписанный под хохлому,  костюм царский, королевский, купеческий, отделанный парчой, или с орнаментом, вышивкой, т.д. Как видите, вариантов огромное количество! Роскошно смотрятся костюмы серебряно-синего и серебряно-красного цвета.  А что уж говорить про костюм снегурочки! Длинный в пол или мини, парчовый или бархатный, с короной, кокошником или с шапочкой, в виде платья с накидкой – выбирать вам. Также у нас вы можете купить костюм Снегурочки-боярыни, подружки Санта-Колауса, Снегурочки в купеческом стиле, костюмы с росписью гжель и т.д. 



Условия работы для оптовиков по карнавальным костюмам компании Батик


Клиенты и оплата
  • Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

 

  • Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка