Детские карнавальные костюмы


Карнавальный костюм сегодня является вполне привычной и обыденной вещью. Ни для кого не будет в диковинку образ сказочного персонажа или героя художественного фильма. В подсознании большинства людей праздник прочно ассоциируется с необычными яркими костюмами, особенно если этот праздник Новый год.

В детстве мы любим костюмы животных и героев любимых сказок, а по мере взросления наши пристрастия меняются. Повзрослевшие мальчики примеряют на себя образы брутальных пиратов, благородных рыцарей, отважных героев, а девочки – принцесс, Снежных Королев, разбойниц или мажореток.

Кажется, традиция переодеваться по случаю праздника существовала всегда. Но на самом деле в России настоящий новогодний маскарад с неожиданными перевоплощениями и костюмами состоялся только при правлении Петра I, в 1722 г. Хотя во всем мире подобные костюмированные мероприятия появились еще в Древней Греции, а продолжили свое развитие в Средневековье.

Родиной необычных красочных масок, нарядов и карнавала по праву считается Италия. Именно там с 1296 года была введена красивая традиция масштабно и ярко отмечать день, предшествующий началу Великого поста.

Сегодня карнавальные шествия проходят во многих странах и городах – Бельгии, Ницце, Бразилии и т.д. Все подобные мероприятия несут в себе определенную символику и традиции. Но все их объединяет общая черта – ощущение свободы и безудержное веселье.

К таким шествиям все жители и гости этих городов готовятся весь год, тщательно продумывая образы, покупая удивительные по красоте наряды и аксессуары.

В нашей стране в столь широком масштабе карнавалы не проводятся, но грандиозное празднование Нового года и Хэллоуина с лихвой восполняют этот пробел. С приближением данных праздников родители задаются целью купить детский карнавальный костюм для своего ребенка. Он наверняка понадобиться для участия в новогодних утренниках и елках, поэтому готовиться многие начинают уже сейчас. Пока до Нового года еще есть время, можно тщательно изучить рынок предлагаемых костюмов и выбрать лучший. Как правило, многие сегодня предпочитают купить детский карнавальный костюм в интернет-магазине. Такой вариант покупки значительно экономит время и средства. В Москве приобрести карнавальный костюм на любую тематику для взрослого или ребенка вы можете в интернет-магазине Costume-toys.ru.

Если взрослые костюмированные вечеринки способствуют сплочению коллектива и некой эмоциональной разрядке, поэтому их так любят организовывать руководители предприятий, то детские утренники также помогают малышам раскрыться и самореализоваться. Благодаря таким переодеваниями и участию в каких-то театральных постановках, сценках, малыши познают разные грани жизни, учатся общаться и находить общий язык со сверстниками. А уж то, что ребенку повезло побывать в образе любимого персонажа – это вдвойне праздник! Правда, следует не забывать, что, прежде чем купить детский карнавальный костюм для мальчика, нужно обязательно посоветоваться с самим ребенком. Что если вы не угадаете с образом, и кроха не захочет надевать предложенный вами костюм? Так можно испортить весь праздник и себе и ребенку. Поэтому лучше заняться выбором новогоднего образа вместе с малышом, осторожно направляя его и советуя. То же самое касается выбора карнавального костюма для девочки. Малышка должна чувствовать себя в новом костюме максимально комфортно. Для девочки очень важно ощущать себя настоящей принцессой.  

Не забывайте, что ребята часто выбирают образы, совершенно противоположные их характерам. Например, застенчивые и скромные дети могут неожиданно отдать предпочтение костюмы клоуна, а драчуны и забияки – костюм благородного мушкетера. Пусть ребенок почаще имеет возможность проявлять свое внутреннее состояние в игре. А для этого старайтесь устраивать для него театрализованные мероприятия в кругу семьи. Особенно благоприятна такая терапия для необщительных замкнутых малышей, или деток с нарушением речи.

Обращайтесь в наш магазин, и мы обязательно поможем вам подобрать идеальный образ для вашего сорванца или маленькой принцессы. У нас найдутся красивые высококачественные и удобные костюмы для любых праздников.

ded 25

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка