Какой девочке не хочется, чтобы ее заметили на празднике, и чтобы ее костюм был самым красивым, оригинальным, ярким? Конечно, любая юная леди об этом мечтает! В ваших силах осуществить эту мечту, подарив ребенку великолепный костюм. А чтобы узнать, какие карнавальные костюмы для девочек сегодня наиболее популярны, следует зайти в каталог сайта интернет-магазина Costume-toys.ru. При выборе костюма главным решающим фактором должно быть желание ребенка. Одна девочка может выбрать костюм нежной снежинки, а другая – дерзкой пиратки. Тут сложно угадать, не посоветовавшись с ребенком. Хотя если вы желаете сделать малышке сюрприз, и купить карнавальный костюм для девочки втайне от нее, то просто поинтересуйтесь увлечениями дочери и идея костюма придет сама. Любительнице диснеевских мультфильмов обязательно понравится костюм одной из принцесс – Белоснежки, Жасмин или Бель. Если девочке предстоит нарядиться в костюм по случаю новогоднего утренника, то наверняка она будет в восторге от изысканного и торжественного костюма Снежной королевы. Любительница сказок придет в восторг от наряда Красной Шапочки, Дюймовочки или Мальвины. А малышкам ясельного возраста, которые еще вряд ли сами способны выбрать себе костюм, лучше покупать костюмы зверят – лисичек, белочек, котят и т.д. Все перечисленные и множество других детских карнавальных костюмов для девочек вы найдете на нашем ресурсе в соответствующем разделе. Наш магазин – идеальный вариант для всех, кто хочет приобрести для дочери нарядный костюм и не имеет времени на то, чтобы ездить по магазинам или шить его самостоятельно.  

 

 
 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка