Новый год – это не только повод встретиться с друзьями, но и пусть и ненадолго вернуться в детство. Говорят, чтобы следующий год был лучше прошедшего, нужно провести новогоднюю ночь счастливо. А чтобы воплотить в реальность это поверье, вам понадобится немного изменить свой образ. Переодевшись в новогодний костюм, вы сразу почувствуете радостную атмосферу праздника. И даже если вы всегда были скромным и тихим человеком, костюмы Деда Мороза и Снегурочки помогут вам на время сменить этот имидж и оказаться в центре внимания.  

 

Новогодний карнавал – прекрасная идея. Но чтобы ее воплотить, нужны украшения, антураж, и, конечно, костюмы. Купить костюм Деда Мороза и Снегурочки вам предлагает магазин карнавальных костюмов Costume-toys.ru. Такие образы будут уместны и в том случае, если вы планируете отмечать праздник в кругу друзей или коллег, и если новогодняя ночь пройдет в кругу семьи и с детьми. Для детворы можно приобрести костюмы различных сказочным персонажей. Костюмированная вечеринка на Новый год – это не только масса ярких эмоций, но и великолепные фото на память.

 

Также дешевые костюмы Деда Мороза и Снегурочки будут очень актуальны для тех, кто работает аниматором. Череда праздников, повышенное внимание ребятни и подвыпивших гостей, конечно, приводят к тому, что костюмы быстро изнашиваются.

 

Как видите, совсем не сложно найти отличный новогодний костюм. Главное, знать, куда обращаться!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка