Купить детский военный костюм на 9 мая

Накануне самого важного праздника для жителей нашей страны – Дня Победы – у многих родителей возникает вопрос, где купить детский военный костюм на 9 мая. На самом деле все просто – маленькие гимнастерки с юбками и брюками, пилотки, вещмешки и сумки, разнообразные тематические военные костюмы, стилизованные под военную форму разных лет для мальчиков и девочек можно приобрести в магазине, занимающемся продажей карнавальных костюмов. Например, на сайте сostume-toys.ru вы можете недорого купить ребенку костюм на 9 мая. В каталоге магазина представлен обширный ассортимент костюмов для детей разных возрастов, а также отдельные элементы военной одежды, включая головные уборы и сапоги. В таком костюме можно как просто пойти на городские празднества по случаю Дня Победы, так и выступать – танцевать, играть в театральной постановке, петь или декламировать стихи. Все костюмы отличаются высоким качеством ткани и легкостью. Они не будут стеснять движений и малышу будет комфортно в образе военного. У нас есть все, начиная от костюма гусара, казака-кавалериста или красноармейца, и заканчивая формами современных военных – десантников, спецназовцев. Как видите, купить недорого детские костюмы на 9 мая – не проблема. Главное – сделать заказ в ближайшее время, ведь до праздника осталось немного времени.


 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка