Зимняя детская одежда  

Мороз и снег – это не повод сидеть дома и меньше гулять с ребенком. Но конечно для этого нужно уделить больше внимания выбору детской зимней одежды. Ведь зимняя одежда для детей должна хорошо защищать от воздействия низкой температуры, влаги, ветра, быть комфортной и не стеснять движений. Самая практичная одежда для зимних прогулок – теплые комбинезоны, куртки и штаны. Магазин детской зимней одежды Сostume-toys представляет широкий ассортимент качественных зимних детских вещей для малышей разного возраста и подростков. Зимняя одежда для каждого возраста имеет свои особенности. Например, когда малыш только начал ходить, ему наиболее подойдет комбинезон. Он хорош тем, что во время игру одежда не будет вылезать из штанов, оставляя голой спину. Детям старше двух-трех лет в самый раз купить комплект из крутки и брюк на лямках. Это не только тепло и комфортно, но и  стильно, благодаря ярким принтам и интересному крою. Важно чтобы ткань, из которой выполнена одежда, была влагонепроницаемой, не продуваемой, отталкивающей грязь, простой в уходе. Кроме того, одежда для зимы, в которой будет ходить ваш ребенок, не должна быть тяжелой, иначе ему просто неудобно будет двигаться. Купить детскую зимнюю одежду в Москве вы можете при помощи нескольких кликов на нашем сайте, и получить заказ в ближайшие дни после покупки.

 


Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка