Магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых


 

Почему при выборе наряда для себя или ребенка следует отдать предпочтение именно магазину карнавальных костюмов Costume-toys.ru? Причин для этого много. Во-первых, это большой выбор. В каталоге представлены великолепные, богато украшенные, яркие и качественные карнавальные костюмы для детей, разделенные на категории. В частности, костюмы к праздникам, по профессиям, образы цветов, фруктов, овощей, животных, сказочных персонажей, принцев, принцесс, пиратов, мажореток, гусаров, национальных героев и т.д. Карнавальные костюмы для взрослых пестрят не меньшим разнообразием. Здесь вы найдете наряды любимых всеми Деда Мороза и Снегурочки, костюмы животных, сказочных персонажей, медсестер, горничных, пиратов, мушкетеров, ковбоев. Также у нас вы можете приобрести костюмы к патриотическим праздникам – 9 Мая и 23 февраля.

Вторая причина, по которой следует обратить внимание на карнавальные костюмы в Москве, предлагаемые магазином Costume-toys.ru – это удобно. Вы можете приобрести наряд, не выходя из дома. В описании к товару указана вся необходимая информация касательно размера модели и ткани. К тому же, это выгодно, ведь мы предлагаем костюмы по очень демократичным ценам. И главное – это качественно и безопасно! Все костюмы изготовлены из гипоаллергенных материалов, приятных на ощупь и не вызывающих дискомфорта во время носки. Мы заботимся о комфорте ваших малышей и вашем удобстве!   

 

   
 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка