Маскарадные костюмы для детей

Когда малыш пошел в детские сад, перед родителями рано или поздно встанет такая проблема, как детский маскарадный костюм. Практически на все праздничные мероприятия на протяжении того времени, пока ребенок ходит в садик, нужны будут маскарадные костюмы для детей. И конечно, всем родителям хочется, чтобы их малыш выглядел нарядно, и чтобы утренник принес ему только положительные эмоции. Для того, чтобы подобрать действительно качественный и красивый костюм, советуем вам обратиться в магазин маскарадных костюмов для детей. В каталоге такого магазина все костюмы разделены по категориям, что существенно облегчает процесс выбора. Если вам нужен национальный костюм или вы ищете подходящий образ военного для сынишки, то вам просто нужно зайти в соответствующий раздел. И для мальчиков, и для девочек будет актуален раздел «Профессии», где можно выбрать костюм одной из популярных профессий – доктора, капитана корабля, пожарного, космонавта, повара и т.д. Большим спросом пользуются костюмы героев мультфильмов, фильмов и комиксов. Мальчики предпочитают образы супергероев, а девочки – монстров Хай из одноименного мультика. Какой бы костюм не пришелся по душе вашему ребенку, главное, чтобы его мечта о сказочном перевоплощении осуществилась. Пусть ненадолго, но малыш должен попасть в сказку! А на память об этом останутся яркие фотографии с друзьями.

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка