Маскарадные костюмы и чудеса перевоплощения

  

Еще пару веков назад балы-маскарады были одним из самых любимых развлечении знати. Сегодня они не менее актуальны, и доступны при этом всем. Главное по-настоящему захотеть окунуться в эйфорию загадочного и роскошного праздника. В этом вам помогут карнавальные костюмы. Повод для карнавала найти проще простого. Для этого подходят Новый год, день рождения, Хэллоуин, девичник перед свадьбой. А можно и не искать никакого повода, а просто придумать тему, например Франция, Италия, цыганские мотивы, пиратская вечеринка, индейцы, бал русских дворян, и т.д. На сайте Costume-toys.ru вы найдете карнавальный костюм любой из перечисленных тематик. Вообще взрослый карнавальный костюм имеет давнюю многогранную историю. Карнавалы и балы-маскарады берут свое начало в средневековой Европе. И сегодня кажется просто волшебным примерить на себя маску и роскошное платье венецианской дамы или костюм отчаянного корсара. Если же вам ближе славянские традиции, то обратите внимание на костюмы национальных героев – Аленушки, Бабы Яги, Кощея, Василисы. А костюмы Деда Мороза и Снегурочки наверняка пригодятся в любой семье, ведь так интересно перевоплотиться в главных героев новогодних праздников. В зависимости от темы, характера и места проведения праздника к костюмам могут выдвигаться разные требования, но неизменно одно – костюм для карнавала должен быть эстетичным, ярким, выполненным из материалов высокого качества. Всего этого не занимать маскарадным костюмам, которые предлагает магазин Costume-toys. Выбирайте то, что вам по душе, и перевоплощайтесь!   

 

   


Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка