В сегодняшнем разнообразии игрушек выбрать что-то действительно оригинальное для своего ребенка достаточно трудно. Игрушка не только должна быть красивой и интересной малышу, но и безопасной. Все эти качества сочетают в себе необычные мягкие игрушки-грелки Intelex. Чем же они необычны? Мягкие игрушки грелки дарят тепло в прямом смысле слова. Кроме того теплые мягкие игрушки Intelex являются гипоаллергенными, а исходящий от них легкий приятный аромат помогает малышу успокоиться и быстро заснуть.  Уже 20 лет английская компания Intelex Group выпускает игрушки-грелки, ставшие воплощением инновационной идеи источника безопасного сухого тепла. Несмотря на то, что  все они разные по форме, дизайну и цвету, игрушки грелки выполнены по одному принципу: внутри каждая игрушка этой фирмы начинена смесью семян проса и лаванды. Чтобы игрушка-грелка нагрелась, ее нужно на 1-2 минуты положить в  микроволновку. Семена проса остаются теплыми до 4-х часов, за счет этого игрушка грелка дарит приятное тепло. А разогретые сухие бутоны лаванды начинают источать приятный аромат, помогающий снять напряжение и успокоиться. Также, если нужно не согреть, а наоборот охладить, то такую игрушку можно положить в холодильник. Например, если у малыша температуры, это придется весьма кстати. Подарить такую игрушку можно любому ребенку старше 3 лет, а также взрослому, если ему нравятся мягкие игрушки или есть проблемы со сном. На нашем сайте вас ждут самые разнообразные игрушки-грелки – совята, куклы, шарфы, бегемоты, кошки, овечки, мишки и т.д.





Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка