7 3 igrushki grelki Intelex 

У кого-то из ваших близких или друзей в ближайшее время случится пополнение в семействе и вы ломаете голову над тем, что подарить новорожденному малышу? Конечно, хочется, чтобы подарок был и красивый, и полезный. Оба эти качества сочетает в себе игрушка-грелка. Оказывается, некоторые понятия не имеют, что же это такое. Поэтому для начала мы расскажем, что такое игрушки-грелки и какой принцип их действия.

Игрушка грелка представляет собой обычную мягкую игрушку, но благодаря своему особому наполнителю способна быстро нагреваться в микроволновой печи и долго сохранять тепло. Поэтому часто их так и называют – «игрушки грелки для микроволновки». Игрушки грелки очень удобно использовать для согревания новорожденных. Они прекрасно помогают при коликах, ведь сухое тепло, приложенное к животику малыша, снимает спазмы и помогает крохе уснуть. Также замечено еще одно положительное свойство таких игрушек – они снимают нервное напряжение, успокаивают, помогают организму ребенка бороться с различными заболеваниями. А игра с ними развивает мелкую моторику и ловкость ручек.

Особенности мягких грелок

Вы можете спокойно использовать игрушки-грелки, поскольку у них нет никаких противопоказаний или возрастных ограничений. Для маленького ребенка это полностью безопасная вещь. При изготовлении таких игрушек используются исключительно экологически чистые ткани и наполнители. Использование игрушки намного удобнее, чем обычной грелки. Нагретый в микроволновке плюшевый зверек сохраняет тепло в течение двух часов, а ребенок не будет протестовать против использования в лечебных процедурах игрушки, а вот на обычную грелку может отреагировать негативно.

Игрушки-грелки привлекают малышей своим милым дизайном. Они могут быть в виде овечки, собачки, медвежонка, совы, тигренка и многих других зверушек. Но самым уникальным в такой игрушке является наполнитель, состоящий из натуральных трав, засушенных цветочных бутонов или вишневых косточек. При нагревании он источает приятный аромат, успокаивающий и помогающий заснуть.

Еще один плюс данного изделия – редкая потребность в стирке за счет использования грязеотталкивающих тканей.

Как использовать игрушку-грелку

Перед использование прочтите прилагающуюся к игрушке или найденную в интернете инструкцию. Также желательно проконсультироваться на счет игрушки-грелки с педиатром, возможно ребенку нежелательны тепловые процедуры или у него аллергия на натуральный наполнитель.

Нагревать грелку можно как микроволновке, так и в духовке, предварительно положив ее в пакет. Для нагрева нужно совсем мало времени – около 2 минут. После этого можно прикладывать игрушку к телу малыша.

Что касается наполнителя, как уже было сказано, это могут быть сухие цветы лаванды, травы, например, мята или лимонник, вишневые косточки, а также зерна разных культур (просо, пшеница, горох, гречка, рис) и бобовые.

Отметим, что игрушку можно применять не только в виде грелки при коликах, насморке, кашле, но и в качестве холодного компресса при ушибах или носовых кровотечениях. Для охлаждения грелку следует класть в холодильник.

Повторно нагревать игрушку можно только после полного ее остывания. Грелка в виде игрушки может стать любимой игрушкой вашего крохи, с которой так приятно спать в обнимку. Также советуем обратить внимание на грелки в виде шарфов и тапочек.

Итак, если вы надумали купить игрушку грелку, большой выбор таких изделий ждет вас на сайте Costume-toys.ru. Здесь вы найдете высококачественные игрушки от разных европейских производителей по самым демократичным ценам. С условиями доставки можно ознакомиться в одноименном разделе.

 

 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка