Мягкие игрушки для детей


Мягкие игрушки с радостью принимают в подарок как малыши так и взрослые. Если вас пригласили на праздник, а вы ума не приложите, что бы такого подарить, то ответ очевиден! Для детей мягкие игрушки – это самый беспроигрышный вариант подарка. А взрослому человеку мягкая игрушка может быть преподнесена в качестве сувенира и украшения интерьера. А уж большие мягкие игрушки всегда кажутся чем-то диковинным и вызывают массу восторгов у тех, кто получает их в подарок. Мягкое чудо ростом почти ростом с человека всегда будет напоминать о минутах сюрприза и радости от столь необычного и неожиданного подарка. Дома большая игрушка станет отличным дополнением к убранству комнаты. Представляете, в каком восторге будет ребенок, если получит в подарок мишку, бегемота, енота или белку, которая больше него самого? Для малышка это будет одновременно друг, подушка и игрушка. Крохи любят спать с плюшевыми друзьями, но в данном случае спать можно прямо на игрушке. Также очень необычный подарок – игрушка-мебель. Например, кресло в виде льва или пуф в форме машинки будут очень гармонично смотреться в интерьере детской и порадуют малыша. Такие игрушки вы можете приобрести в интернет-магазине Сostume-toys в Москве. Отзывы наших клиентов формируют имидж нашего магазина, поэтому мы дорожим репутацией и предлагаем только очень качественные и безопасные игрушки.

 


 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка