Игрушка - подарок, который актуален для всех

Почему там любимы всеми, не зависимо от возраста, мягкие игрушки? Этот вопрос заинтересовал даже психологов. Оказывается, согласно их исследованиям, мягкая игрушка очень эффективно избавляет от стресса. Малыши стрессам не подвержены, поэтому интерес к игрушкам у них иной – они с их помощью познают мир, пробуя на ощупь, всячески их исследуя. Когда ребенок подрастает, его мягкие плюшевые друзья становятся просто украшением комнаты и помогают создать уютную атмосферу, напоминая о детстве. Бывает, что человек глядя на какую-то игрушку, с умилением вспоминает, кто и когда ему ее подарил. Именно поэтому вопрос дарить или не дарить мягкие игрушки, даже не стоит. Конечно, дарить! Ведь это и первый друг, и память о дарителе. Виртуальный магазин Costume-toys.ru предлагает разнообразные мягкие игрушки для детей. Здесь вы найдете любые детские игрушки – большие и маленькие, в виде различных зверей, и даже игрушки-грелки. Для деток совсем маленького возраста лучше покупать хорошо узнаваемые игрушки. Мишка должен быть похож на мишку, котик – на котика. Тогда малышу будет легче изучать характерные признаки животных, знакомиться с ними. А для детей постарше и взрослых подойдут различные игрушки-сувениры, романтичные сердечки, какие-либо шуточные игрушки. Мягкая игрушка может быть также знаком проявления нежных чувств, как букет цветов. Поэтому красивая нежная игрушка наверняка понравится и романтичной взрослой девушке. А у мужчины с чувством юмора такой подарок обязательно вызовет улыбку.

 

 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка