При подготовке к празднику и выборе костюма для себя или ребенка многие задумываются, где можно купить недорого детские карнавальные костюмы. Обязательно посетите сайт Costume-toys.ru, в каталоге которого представлены недорогие карнавальные костюмы к 9 мая и 23 февраля, костюмы сказочных персонажей, принцев и принцесс, национальных героев, клоунов, шутов, скоморохов, и т.д. У нас вы найдете очень модные сегодня у детворы костюмы знаменитых монстров Хай и фей Винкс. Костюмы на Хэллоуин и Новый год, на День всех влюбленных и Рождество также вы без труда найдете на нашем интернет-портале. Кроме того, вашему вниманию представлены дополнительные атрибуты праздника – дополнения к костюмам, игрушки, новогодние искусственные елки и многое другое. При покупке карнавального костюма старайтесь обращать внимание на детали. Хорошо если костюм максимально отвечает образу выбранного персонажа, тогда ребенок в нем будет чувствовать себя очень уверенно. При необходимости советуем подумать о гриме. Некоторые образы без него не будут полными. Но не стоит переживать. Современные технологии позволяют создавать полностью гипоаллергенную детскую косметику, поэтому никакого вреда для кожи перевоплощение в героя не принесет. Costume-toys.ru – это стильные и недорогие карнавальные костюмы в Москве, а еще это атмосфера праздника, великолепные ярки фотографии в любимых образах и масса позитива!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка