Из каких материалов должна быть зимняя детская одежда, и на какие конструктивные особенности ее нужно обратить внимание при покупке, чтобы сборы на прогулку или в школу не занимали много времени, и ребенку не приходилось надевать «сто одежек»?  Какую купить детскую зимнюю одежду, чтобы, несмотря на морозы, малышу было тепло, легко и удобно бегать, кататься с горок и играть? И что лучше выбрать – комбинезон или курточку и брюки? На все эти вопросы предстоит ответить родителям, которые собираются заняться покупкой зимней одежды для своего чада. Если у вас нет времени на долгие походы в магазин детской зимней одежды, и вы собираетесь приобретать детскую зимнюю одежду по интернету, то к вашим услугам интернет-магазин детской зимней одежды Costume-Toys.ru в Москве. В нашем каталоге представлены комбинезоны, курточки и брюки, а также полные комплекты одежды для мальчиков и девочек. Также у нас представлены теплые зимние конверты для малышей и удобные комбинезоны-трансформеры для детей от 1 до 4 лет.

Не важно, выбираете вы комбинезон для младенца или курточку для школьника, важно, чтобы зимняя одежда легко надевалась и снималась. Удобные молнии и застежки очень важны, когда речь идет о детях. Для самых маленьких одежда должна быть из ткани, которая не шуршит при движении. Чтобы ребенка можно было раздеть, не разбудив.
К слову, одним из важнейших элементов является молния. Она должна быть качественной и иметь крупный брелок, который легко расстегивать-застегивать даже в перчатках.

Еще один совет – не покупайте штаны и комбинезоны со слишком объемными, дутыми штанинами. При движении они будут мешать. То же самое касается рукавов.

Что касается длины курточки, идеально, если она доходит до середины бедра. Такая длина не слишком коротка, но и не мешает ребенку бегать. 



 


Клиенты и оплата
  • Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

 

  • Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка