Costume-toys.ru предлагает купить детские маскарадные костюмы и различную праздничную атрибутику – искусственные елки, аксессуары для карнавальные костюмов, игрушки и сувениры. В нашем каталоге вас ждут замечательные, яркие, качественные маскарадные костюмы для мальчиков. Например, мы предлагаем несколько видов костюмов пирата. Это излюбленная тематика мальчишек. Кто в детстве не мечтает побывать на настоящем корабле и заняться поиском сокровищ? Образ пирата приблизит вашего сынишку к осуществлению этой мечты. Дополнить его можно при помощи аква-грима и различных аксессуаров на морскую тематику. Для ребят, любящих фэнтези, отлично подойдет костюм дракона. В таком образе юный покоритель сказочных миров почувствует себя настоящим огнедышащим фантастическим существом. Мальчик, который интересуется восточной тематикой, единоборствами, будет рад костюмы ниндзя. Также на нашем сайте представлены не менее разнообразные и оригинальные маскарадные костюмы для девочек. Например, очень удачный образ, актуальный во все времена и для всех поколений – веселая и добрая Красная Шапочка. В продолжение тематики сказочных образов нельзя не упомянуть всеми любимый персонаж Бабу Ягу. Для совсем малышек мы можем предложить милые костюмчики зверушек, цветов, фруктов, бабочек. Согласитесь, малышка в костюме кошечки вызовет умиление у всех гостей праздника! А какие забавные фотографии можно сделать благодаря карнавальным костюмам!

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка