Купите театральные костюмы в Москве

 

Театр – это, прежде всего, зрелищное искусство, и игра актера в нем во многом зависит не только от таланта, но и от подобранного костюма. Хорошо подобранные театральные костюмы дают возможность актерам сосредоточиться на своих ролях, а вот неудачные наряды могут испортить всю постановку. Если вы или ваш ребенок посещаете театральную студию, работаете в театре или просто увлекаетесь театральным искусством и организуете постановки дома, вам понадобятся разноплановые сценические костюмы. Костюм для выступлений должен хорошо сидеть, быть по размеру и не доставлять актеру неудобств. Для профессиональных театров костюмы создает целый штат сотрудников – конструкторы, закройщики и швеи. Это очень ответственная задача, ведь костюм должен быть выполнен из качественных прочных тканей, сочетаться с декорациями, костюмами остальных героев и соответствовать эпохе. Сегодня можно без проблем приобрести уже готовые костюмы для театральных постановок, различных шоу, работы аниматоров и т.д. Интернет-магазин Costume-toys.ru представляет разнообразные высококачественные театральные костюмы в Москве. У вас есть возможность купить театральные костюмы для детских и взрослых представлений, выполненные как из натуральных, так и из искусственных тканей. Одеяния новогодних персонажей, костюмы животных, национальные костюмы, образы рыцарей, ковбоев, мушкетеров, пиратов насыщены особым колоритом, пропитаны духом праздника, и созданы для того, чтобы дарить окружающим хорошее настроение.     


 
  


 

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка