Подарочные игрушки в интернет магазине

Выбор подарка для малыша или взрослого – дело не простое. Особенно если речь идет о детях. Кому-то нравятся конструкторы и роботы, кому-то – музыкальные игрушки. Поэтому если вы не знаете, что подарить, лучше отдать предпочтение классическому подарку, уместному на любой праздник. Подарочные игрушки понравятся всем, ведь они такие забавные и милые! Это своеобразные сувениры, символизирующие ваше отношение к получателю подарка. Подарочные мягкие игрушки, украшенные сердечками, словно сами говорят: «Мне с тобой хорошо! Я тебя люблю!». А подарочные наборы игрушек будут уместны, когда нужно одарить вниманием сразу нескольких малышей. Также парные игрушки помогут вам признаться в своих чувствах любимой девушке или станут символом ваших отношений. Важно, чтобы подарок вызвал множество положительных эмоций, а значит, игрушка должна быть не только красивой, но и качественной. Подарочные игрушки в интернет-магазине Сostume-toys отличаются высоким качеством, потому что выполнены исключительно из натуральных или полностью безвредных синтетических материалов. А в Новый год подарок должен быть чем-то волшебным, чудесным. Мягкая игрушка воспринимается именно так. Оставим развивающие или необходимые в быту подарки на другие праздники, а в новогодние дни нужно дарить тепло и волшебство, а значит – мягкие игрушки!

 


 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка