Подарочные наборы игрушек

Новый год – это тот праздник, в который с радостью соседствует таинственность, с бурным весельем – загадочность, с простыми житейскими прелестями – чудеса. Сколько бы лет нам не было, каждый из нас все равно ждет Нового года, ждет волшебства. Особенно важно это для детей. И наша задача – создать для них атмосферу праздника, какие бы проблемы и кризисы не бушевали вокруг. В преддверии праздника столько дел! Нужно составить меню, закупить продукты, пригласить гостей и продумать программу праздничной ночи. Но, согласитесь, самое главное – это подарки. Один из самых беспроигрышных вариантов подарков на Новый год – это подарочные игрушки. Они порадуют не только детей, но и взрослых. Главное – учесть вкус того, кому данный подарок предназначен. Для малыша не стоит покупать слишком дорогую игрушку. Если не знаете, что подарить, лучше всего купить мягкую игрушку. В том случае, если вы приглашены на праздник в семью, где несколько малышей, советуем приобрести подарочные наборы игрушек. Например, отлично подойдут для такого случая представленные на сайте Costume-toys подарочные мягкие игрушки «Звездочка на веревочке», «Зоопарк в штанишках», «Зоопарк на сердце», «Мишка с бантиком» и т.д. Также ребенку или взрослому можно подарить мягкий символ года. Очаровательная и забавная обезьянка очень порадует каждого. Подарочные игрушки на Новый год могут быть также и романтичными. Даме сердца, например, можно подарить милого медвежонка с сердечком, или пару медвежат, символизирующих ваши отношения.         

 

 

 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка