Русская игрушка имеет давнюю традицию. Например, много игрушек, изображавших медведя, мамонта, носорога, археологи находили на территории Сибири. Выполнены они были либо из бивня мамонта, либо из мягкого камня. Также на Руси создавали куколок из золы. А первыми прообразами мягких игрушек можно назвать куколок, которые женщины делали из своих состриженных волос или травы. Считалось, что такие куколки обладают лечебными свойствами. Была еще одна куколка, которая с детства сопровождала малыша. Делалась она из старых материнских вещей и без использования ножниц и иглы. Чтобы согреть колыбельку, в нее клали такую куколку. А потом она висела над колыбелькой и оберегала ребенка от порчи. Так играть с мягкой игрушкой и класть ее в кроватку рядом с собой стало любимым занятием девочек и мальчиков. Постепенно совершенствуясь, появилась русская мягкая игрушка, которую мы знаем сегодня. В Москве русская мягкая игрушка представлена широчайшим разнообразием видов. Это и игрушки, очень достоверно изображающие домашних животных, и мультипликационных или сказочных персонажей. У нас вы найдете и Волка из «Ну, погоди!», и крошку-енота. На сайте Costume-Toys.ru вы можете купить русскую мягкую игрушку или мягкую мебель для детской. Кресла и диванчики в виде лисят, котиков, львят, арбузов, тигрят очень понравятся вашему крохе. И игрушка и мебель одновременно – чем не красивый, приятный и практичный подарок? Русские мягкие игрушки – это высокое качество, яркий вид и использование исключительно безопасных материалов.



Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка