Магазин маскарадных костюмов

В самом разгаре пора детских утренников – проводы Осени, Хэллоуин, встреча Зимы, а конечно самый главный и любимый всеми праздник – Новый год! Не удивительно, что многие родители сейчас в суматохе ищут маскарадные костюмы, спрашивая у знакомых, или рассматривая предложения в интернете. Кто-то решает проблему собственными силами – шьет костюм самостоятельно, кто-то берет на прокат у знакомых или на специальных сайтах, но на самом деле самым удобным и быстрым способом найти подходящий костюм является магазин маскарадных костюмов в интернете Costume-toys.ru. Здесь представлена широкая коллекция детских маскарадных костюмов разных направлений и совершенно различных ценовых категорий. Также вы найдете в нашем каталоге большой выбор карнавальных костюмов для взрослых. Среди множества представленных моделей каждый желающий найдет то, что ему нужно. И это гораздо удобнее, чем шить костюм самостоятельно, и к тому же это очевидная экономия времени. Что касается внешнего вида, купленный костюм всегда будет смотреться выигрышнее самодельного. Тем более что сегодня создать достойный костюм не так просто – не достаточно просто пришить на платьеце дождик чтобы превратить девочку в снежинку. Костюмы стали сложнее и ярче. И конечно каждому малышу хочется выглядеть как минимум не хуже своих друзей, а то и лучше. Время снежинок и зайчиков прошло. Теперь дети хотят быть супергероями и пиратами, принцессами и феями. Костюм очень важен для ребенка, ведь именно он создает праздничное настроение и ощущение сказки. И еще важно, чтобы именно сам ребенок сделал выбор. Пусть он принимает активное участие в выборе костюма для себя, тогда кроха почувствует свою значимость, поймет что его мнение важно.

На сайте интернет-магазина Costume-toys.ru представлена вся необходимая информация относительно каждой модели – что входит в комплект, из каких тканей выполнена, на какой рост рассчитана. Если у вас появятся дополнительные вопросы, вы можете задать их нашим менеджерам.

Но для начала давайте решим, на что следует обращать внимание в первую очередь, если вы хотите купить маскарадный костюм. Помните, что подбор костюма должен осуществляться согласно возрасту малыша. Так, крохи в возрасте одного-двух лет замечательно выглядят в трогательных плюшевых комбинезонах. Большой плюс в том, что их легко снимать и надевать, а ребенку в таком костюме комфортно двигаться и играть. А вот более старшие ребята отдают предпочтение костюмам, состоящим из нескольких деталей – как правило, это шортики или юбочка, жилетка или кофточка, а также маска-шапочка. Для детворы старше пяти лет уже можно покупать костюм с разнообразным декором в виде крыльев, волшебных палочек, шпаг и т.д. Для таких детей уже важно максимально соответствовать выбранному образу.

Также при покупке следует учитывать фигуру ребенка. Особенно важно, чтобы костюм или платье хорошо сидели на девочке. Если наряд будет топорщиться, а не облегать, это испортит все настроение. Поэтому идеальным вариантом будет платье с завышенной талией или костюм со шнуровкой, чтобы его можно было подогнать под любую фигуру.

Мальчики больше оценят достоверность, а не аккуратность костюма. Пусть это будет небрежная рубашка и штаны с поясом, а также пиратская шляпа и жилет – и вот уже вас маленький корсар доволен. Отличный вариант – использование маски или аквагрима. Такие нюансы существенно дополняют и украшают образ.

Главное чтобы выбранный костюм в процессе праздника не доставлял ребенку неудобств, не мешал играть и танцевать и в нем не было жарко или холодно. Если костюм пошит из синтетических тканей, оденьте под него на ребенка хлопчатобумажную футболочку.

И пусть ваш праздник пройдет удачно, оставив после себя радостное послевкусие Нового года, волшебства, шарма украшенной огнями снежной ночи…

 

ded 25

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка