Согревающая  мягкая игрушка грелка

    

Каждая мама заботиться о своем ребенке и старается предугадать все его потребности и желания, уберечь от болезней и невзгод. На помощь в этом родителям приходят игрушки-грелки, согревающие малыша и помогающие побороть простуду. Мягкая игрушка-грелка – это инновация в сфере детских товаров. Ее преимущества очевидны – возможность удерживать тепло, комфортное для ребенка, стильный дизайн, абсолютная безопасность и экологичность, а также приемлемая цена. Такие игрушки уникальны тем, что не просто радуют малыша своим видом, но и приносят пользу. А их богатый ассортимент удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Согревающая игрушка помогает снять напряжение, повышенную нервозность, раздражительность. Успокаивающий эффект такой игрушки подарит ребенку крепкий спокойный сон. Нагретая в микроволновке, игрушка несколько часов отдает свое тепло ребенку, прогревая простуженного малыша или просто помогая согреться после прогулки на морозе. А лаванда, которая находится внутри игрушки, благодаря нагреванию, издает приятный запах. Ароматерапия – давно признанный даже классической медициной метод лечения. Поэтому так полезны для детей наполненные пшеницей, просом, бутонами цветов лаванды и травами игрушки. Никаких возрастных ограничений для использования такой игрушки нет. Главное, чтобы у малыша не было аллергии на содержащиеся в игрушке травы! Также очень важно строго следовать рекомендациям относительно времени нахождения игрушки в микроволновой печи, чтобы грелка не перегрелась. В нашем интернет-магазине вы можете купить игрушки-грелки известной фирмы Intelex. Например, одним из лидеров продаж является игрушка-грелка овечка. Мягкая, пушистая, очень нежная игрушка может использоваться и в качестве подушечки. Особенно символично подарить такую игрушку ребенку, рожденному под знаком Овна. Игрушка будет доставлена вам по Москве и Подмосковью на следующий день после осуществления заказа.

 


Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка