Детская весенняя одежда

 
Выбор весенней детской одежды – важная и не простая задача для родителей. Весна капризна и приносит с собой как яркие впечатления, так и неприятные сюрпризы. В этот период дети наиболее часто болеют простудными заболеваниями, что является серьезным поводом к тому, чтобы ответственно подойти к выбору детской весенней одежды. Хорошо, если одежда ребенка для весны будет яркой расцветки, поскольку яркие ткани поглощают меньше тепла, а значит, в  них ребенок меньше потеет и не переохлаждается при порывах ветра. Стиль одежды также важен при выборе гардероба для ребенка. Слишком большое обилие декоративных элементов – шнурков, кнопок, лент и поясков –  может создавать неудобства во время игр и даже травмировать. Но и слишком просто одевать ребенка не следует. Малыш не должен чувствовать себя хуже других, это может привести к заниженной самооценке. Если вы планируете купить детскую весеннюю одежду в интернет-магазине, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями по выбору правильного размера. Измерьте рост своего чада в сантиметрах. Вещи должны соответствовать этому параметру. В Москве интернет-магазин Costume-toys.ru представляет весеннюю коллекцию детской одежды для мальчиков и девочек от ясельного до подросткового возраста. У нас представлены замечательные комбинезоны, куртки, брюки, ветровки. Эта легкая, удобная, модная одежда по очень демократичным ценам.

 
 
 
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка