Чтобы зима была теплой и комфортной

 

Сегодня зимняя детская одежда представлена огромным разнообразием разноплановых вещей. Однако именно по этой причине купить детскую зимнюю одежду сейчас не менее трудно, чем в период дефицита. Зачастую родители просто теряются от такого большого ассортимента в магазине детской зимней одежды и не могут сделать правильный выбор. Пап и мам мучают вопросы, какую одежду лучше купить, чтобы она не была слишком дорогой, но при этом качественной, чтобы в ней не было холодно, и в то же время не жарко во время зимних подвижных игр. По причине отсутствия свободного времени все чаще многие предпочитают покупать детскую зимнюю одежду в интернете. Какую выбрать одежду, чтобы она была одновременно теплой, красивой и легкой? Всем перечисленным критериям соответствует одежда, представленная интернет-магазином детской зимней одежды Costume-toys.ru в Москве. Нам удалось собрать модели, которые отличаются оригинальным дизайном и яркостью. В комбинезонах, брюках и зимних комплектах, которые вы можете выбрать на нашем сайте, детям в любую погоду будет тепло и комфортно. К тому же эта зимняя одежда порадует мам тем, что очень проста в уходе. Она не нуждается в частой стирке. Загрязненные места зачастую достаточно просто протереть влажной салфеткой. 
 
  
 
 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка