О том, как праздновать Новый год, многие из нас начинают задумываться уже в ноябре. Постепенно закупаются необходимые праздничные атрибуты, в том числе главная героиня праздника – ель. На пике популярности сегодня искусственные елки. С каждым годом они становятся все краше и все более похожи на настоящие. А многие даже превосходят в красоте своих натуральных лесных сестер. Все больше семей решают купить искусственную елку, потому что она имеет множество преимуществ. В первую очередь это экономия, ведь потратившись один раз, вы приобретаете елку на многие годы. Современная новогодняя искусственная елка выглядит очень реалистично, проста в установке, гипоаллергенна. Если у вас нет времени на походы по магазинам, можно купить искусственную елку в интернете. Главное сориентироваться в многообразии елок и выбрать качественный экземпляр. Обязательно обратите внимание на то, чтобы товар был сертифицирован. Что касается типов елок, они отличаются по цвету, высоте, радиусу, материалу, из которого выполнена хвоя. Искусственные красавицы уже давно не ограничиваются различными оттенками зеленого. Без труда можно приобрести необычную елку любого цвета. Но даже оригинальная елка должна выглядеть максимально натурально. Например, интернет-магазин Costume-toys.ru предлагает великолепный вариант белой ели под названием «Белая Альпийская». Можно без преувеличения сказать, что эта красавица, как и многие другие, представленные в каталоге экземпляры, с лихвой перещеголяла свой природный аналог.

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка
 




 
 
 
искусственные елки, купить искусственную елку, купить искусственную елку  в интернете, елка новогодняя искусствен
 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19